[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество » Художество » Криволапости для радости))) (Вот решила поделиться своими заготовками)))
Криволапости для радости)))
LunarДата: Четверг, 24.03.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





зато картинка есть.намана

ну тут сложно обьяснять.тут и форма и пропорции разные,словно по частям.
вот есть у тебя идея,сначала нарисуй фантомом-какая у тебя идея.
потом с веряешь с анатомией и пропорцией.
потом смотришь на глаз, как оно выглядит. лично я беру реалистичную модель.
потом рисуешь Трехмерную. например Пальцы на фрукте -плоские. следовательно либо Фрукт тас сжат сильно,либо пальцы слишком плоские.они же обьемные. разгодать заковырки всего этого помогает рисунки в трехмерности. полные прорисовки формы и обьема. причем Не поверхностные а каркасные. конеша. нарисование Эффектной позы это хорошо,это неординарно.но именно в этом самая большая загвоздка, порой мы хотим то что у нас просто не выходит.тут надо тренироваться. брать более простое.

к примеру у тебя тут непропорционально большая голова, и разный ракурс у разныж частей тела. вот что и портит общее представление.

чтобы не трепаться в пустую.показываю максимально приближенную версию мою. да я рисую основываясь на расчлененку...

НО замечу. это мое виденье мира. у меня даже глаза по разному видят мир,так что говорить о разных людях?

Сообщение отредактировал Lunar - Четверг, 24.03.2011, 12:28
 
NaruMinaruДата: Четверг, 24.03.2011, 16:07 | Сообщение # 17
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 14
Статус: Offline
ага буду знать)))класно ты нарисовала)))теперь буду работать над объемом)

Настоящая сила-это улыбаться,даже если тебе безумно больно...
 
NaruMinaruДата: Вторник, 14.06.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Люди помогите кто нибудь!Я решила сделать крупную поделку дракона высотой 30 см каркас готов идея и рисунок тоже вопрос вот в чем:из чего лучше его делать????Из керапласта неполучится в виду отсуцтвия его на прилавках магазинов, может папье маше?Или еще что то?Долго думала и вот ршила обратиться(((

Настоящая сила-это улыбаться,даже если тебе безумно больно...
 
LunarДата: Вторник, 14.06.2011, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





сначала слепи основу из пластелина,а потом папьемаше покрой,и уже там будешь выделывать детальки. так быстрее и удобне,такде у него будет Вес,что даст ему стойкость. а затвердевшее папьемаше мегапрочность. но как только ты сделаеш ьпервый тонкий слой бумаги на пластелине,дай ему хорошенько просохнуть. (клея не жалей и напластелин нанеси посильнее и на бумагу) им тогда это будет хорошо.
 
NaruMinaruДата: Среда, 15.06.2011, 12:16 | Сообщение # 20
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибочки Лунар)))а нужно пластилин вазелином мазать я видела что его вот мажут потом обклеивают.далее разрезают и достают пластелин или лучше оставить?

Настоящая сила-это улыбаться,даже если тебе безумно больно...
 
LunarДата: Среда, 15.06.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





если статуэтка не сильно толстая,то лучше оставить,масса тоже нужна,чтобы стояла,но если сильно жалко пластелин или статуэтка толстовата- то можно и вынуть,но тогда будет травмироватся то что ты обклеивала,а это уже испортит статуэтку.так что сначала все продумай. и помни. пластелин-это лишь Мышцы.а слой кожи-будет папьемаше,так чтобы с толстостью не перегнуть.
 
NaruMinaruДата: Среда, 15.06.2011, 16:19 | Сообщение # 22
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 14
Статус: Offline
агась понятно)))спасибо)))

Настоящая сила-это улыбаться,даже если тебе безумно больно...
 
Форум » Творчество » Художество » Криволапости для радости))) (Вот решила поделиться своими заготовками)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024