[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Уголок Торговли
Уголок Торговли
BloodDragonДата: Суббота, 21.11.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Короче, этот раздел создан специально для тех, кто хочет что-то продать или купить biggrin
 
BloodDragonДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да, продаю сумку, состояние хорошее, не использовалась ниразу размер по диагонали - 40см
Единственный дефект - мой рисунок и надпись на немецком языке
Стоимость 1000р
Если кого-то интересует, то пишите или здесь или в личке

Картинк
 
ГанриэльдДата: Среда, 18.08.2010, 20:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Продаю диски, "лицензионные":
Игры:Готика 2 (золотое издание), Max payne, Пираты карибского моря - 1. Качество дисков хорошее. Вставлялись в комп лишь единожды.
Музыка: Король и шут
Пока всё...
 
BloodDragonДата: Четверг, 19.08.2010, 18:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А что-нибудь с оборотнями есть?)
 
ГанриэльдДата: Четверг, 19.08.2010, 21:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





С оборотнями есть только официальное дополнение к игре Morrowind - bloodmoon. Там можно стать оборотнем.
Да и ещё игры:
Dragonriders Chronicles of Pern (классика, ещё от седьмого волка)
Меч и Магия 6 - 7(коллекционное издание на трёх cd)
Готика - 1.
 
BloodDragonДата: Четверг, 19.08.2010, 22:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ганриэльд, а что-нибудь такое, где можно самому будь оборотнем?) про Мору знаю, даже очень хорошо)
 
ГанриэльдДата: Четверг, 19.08.2010, 23:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ох, скорее всего таких нет. Но я гляну, может из старья что найду.
 
FelisДата: Суббота, 04.09.2010, 22:47 | Сообщение # 22
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
В целях ненадобности мне из-за неналичия компа продаю:

Игры:

1. Легенда хрустальной долины.
2. Наследство долины роз.
3. Доходный дом.
4. Корпорация зоопарк. Водный мир.
5. Zanzarah. В поисках затеряной страны.
6. Paradise
7. мои любимцы
8. моя любимая лошадка
9. 101 лучшая игра из журнала pcgamer (просто отдам)

Если кому нужны диски:

1. Мобильная коллекция siemens
2. Мобильная коллекция Gold. Sony Ericsson

Для каких моделей телефонов поддерживается - спрашивайте)

Ы. Еще я развожу кактусы, если кому нужно, продам детки по 50р/шт/кучка, зависит от катуса. Фотки в личку, дабы не загромождать сайт.

Продаю детей улиток от своей Машки. Осталось где-то 30 штук. Цена зависит от размера гомненыша.

И самый большой лот на сегодняшний день... Думаю все знают журнал Бисмарк, где нужно собирать корабль. Вот его самый продаю. Собрано где-то 11 номеров (это разбираемо) в целый корабль и до 73 номера он у меня в нераспечатанных журналах. Продаю дорого, ибо уже и потратила на это, сами понимаете, не мало, но кто увлекается, оно того стоит. Но всё же дешевле, чем общая реальная цена всех журналов.

Ну и так же принимаю заказы на свой неочень профессиональный арт. Но собственно вы его и сами видите на сайте.

Что-то попроще 50р
Посложнее от 100р/рисунок


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:31 | Сообщение # 23
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Felis, Paradise с зарплаты куплю, если не я, так мама его проходить будет. Нравятся квесты. Тем более этот - от Бенуа Сокаля.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Среда, 20.10.2010, 21:19 | Сообщение # 24
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Коммишны
Делаю рисунки на заказ. Да, может я не профессиональный художник, но всё же считаю, что вполне могу оправдать ваши ожидания и пожелания х)

А что вы получите в ответ? Рисунок, выполненный традишнл прямо в лапки, ну или почтой, небольшой такой кусочек счастья, который можно потрогать, и потом бережно хранить у себя или подарить кому-то, ну или с пафосным видом устроить костер))

В общем, любой каприз за ваши деньи :Р

А расценки такие в наших деревянных:

-набросок — 30р

-Аватарка ч/б — 50р
цветная — 70р

-Лайн — от 50р (зависет от сложности)

-Ч/б рисунок — от 100р

-Цветной — от 150р (без фона) — до 1000р (с фоном/детализация)

Материалы: бумага А4, карандаши, гуашь, масляные краски, пастэль, цветные ручки.

Со мной можно договориться вседа) Мя не задрот) И еще... в процессе рисования всегда показываю рисунок от самого наброска.


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:15 | Сообщение # 25
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Тяжело мне отрывать от сердца. Долго собирала эту коллекцию...



Noli nocere, si juvare nin potes.
 
suane_lightfurrДата: Вторник, 02.11.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Заказы!

По примеру некоторых художников открываю (ну, они и не были закрыты, просто у меня нигде не висел прайс) заказы. Нужно восполнить затраты на купленные материалы, и хочется купить кое-какие вещи. Х) Во избежание пинков под хвост, цены слишком не задираю, и плюс меня бы совесть заела. Так что не бойтесь что-то спрашивать, цены не кусаются и если что, всегда можно договориться.

Рисую фантастических и обычных животных (насчет людей пока не хочу ручаться... это будет слишком на ваш страх и риск), все что связано с природой.

Цены:
ACEO-карточка (примеры: ссылка) или портрет/бейдж (пример: Аватар для Ниби и Бейдж для Фэл) - 80 рублей.

Рисунок с одним персонажем без фона или с очень простым, однотонным с пятнышками или завитушками - 150 рублей, + 75 рублей за каждого добавленного персонажа. Примеры: Жрулетрейд с Фелис и Пример2.

Рисунок с одним персонажем и нормальным фоном - 250 рублей, + 100 рублей за каждого добавленного персонажа. Примеры: Молодой изобретатель, Заказ для Марка, Опасные приключения, Снежный сервал для Кейси.

Украшение рисунков дизайнерской бумагой, бусинами, мозаикой, "витражными наклейками", листиками - +30-50 рублей, не такая уж и большая наценка, но смотрится очень здорово.

Формат рисунков: А5.
Используемые материалы: обычная бумага для принтера, а так же тонированная, дизайнерская и для скрапбукинга, акварельные карандаши, акварель, маркеры Copic, шариковые и капиллярные ручки для обводки, блестки, украшения и другое.
Оплата после получения уже готовой работы. Сначала вы со мной договариваетесь о заказе, присылаете описание и мы сходимся на точной стоимости рисунка. Потом я делаю набросок, присылаю его вам и вы говорите, что в нем не так. Обведенные и готовые рисунки я уже не правлю и не переделываю.
Оплата - предпочтительнее в руки или почтовым переводом. Можно еще Яндекс.Деньги. Рисунки передаю в руки (если вы из Москвы) или пересылаю по почте заказным письмом (увы, у нас идет очень долго...).
Стоимость доставки по почте - +30 рублей (по России).

 
FelisДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:57 | Сообщение # 27
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Распродаю много всякого хлама, вдруг оказавшегося ненужным мне, и может вдруг очень нужного вам.

Тут есть всё, начиная от бижутерии и материалов для творчества до прибамбасов к компьютеру. И даже растения =З

Собственно:

КОММИШНЫ http://furnation.ru/journal/21767/ вся информация о них тут)



Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Пятница, 29.04.2011, 20:17 | Сообщение # 28
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
До зарплаты еще далеко, а кушать хочется. Поэтому открываю правда они и не закрывались коммиши на АСЕО-карточки.

Расценки:
ч/б — 100р
цвет — 150р

Примеры работ:
ч/б — http://greycat.furnation.ru/gallery/?section=art&d=3474 (все представленные ч/б асео продаются)
цвет — http://greycat.furnation.ru/gallery/?section=art&d=3460

Также рассценка на все коммишены http://greycat.furnation.ru/journal/21767/

Оплата наличными, почтовым переводом или на яндекс-деньги.

Удачного вам дня)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЧеловекДата: Суббота, 12.10.2013, 21:58 | Сообщение # 29
Следопыт
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline
Продам странные украшения и батик "Дания".
 
ЧеловекДата: Пятница, 25.10.2013, 02:12 | Сообщение # 30
Следопыт
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если кто-то захочет приобрести ежедневник по ТФ2 на 2014 год, цветной, недатированный, стебный и дизайнерский, обращайтесь ко мне или Лунар. Заказы принимаются по декабрь этого года включительно. Цена будет зависеть от количества экземпляров.

Также возможен предзаказ шарфов 4 доктора на 2014 год. Срок исполнения одного экземпляра - приблизительно месяц. Предзаказ возможен с декабря этого года. Цена - от 600 рублей за штуку, оригинальный от 900 рублей.

Картинки на вашу елку, форточку или рюкзак - распечатанные заламинированные человечки. Размер изображения 10-17 см. Тематика: Доктор Кто, ТФ2, авторские рисунки. В этом году они будут печататься рандомно, что должно приятно удивить вас и ваших друзей (уточняйте тематику). Возможен репринт серии прошлого года. При заказе двух до конца ноября третий в подарок. Расценки: один - 30 рублей, два - 50 рублей, серия (5 штук) - 100 рублей, серия прошлого года (5 штук) - 150 рублей.
Primer
Красиво висят. Хотите таких? Вот они: Разные-разные! Рэндомные пополнения ожидаются во второй половине ноября-начале декабря. Некоторые из картинок доступны только до конца этого года.


Сообщение отредактировал Человек - Среда, 30.10.2013, 01:16
 
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Уголок Торговли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024