[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » Конкурс рисунков » Первый Конкурс (Три месяца, как работает наш сайт)))
Первый Конкурс
BloodDragonДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мне вот что интересно, а что-так народа-то мало)
 
LunarДата: Вторник, 29.09.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





[offtop] Вероятно не так рарекламированн сайт или конкурс.может на друих форумах рахмещать ссылки?

также вероятно слишком разплывчивые правила для конкурса,в общем приятно,нет жути которая тебя стесняет(типа только с драконами или только с определенным сюжетом) но малочеткость может ввести в глубокий транс многодуманья-не все это любят(знаю трех таких драконоидов)

ну и вероятно нет никаких поощерений,кроме приятности участия(лично мне и это нравится) но есть люди,которым нужен стимул,борьба и все такое разное....

и последнее-вероятно не густо народу вообще.

Резюмэ- 1) разослать на разные форумы наш конкурс(как на тоже гнездо) аля реклама или предложение принять участие, что и возмет в себя пункт-привлечьлюдей и показать им что тут типа оже чето есть.
3) заинтересовать людей участвовать. (но я чесна не представляю как) [/offtop]

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 29.09.2009, 11:48
 
BloodDragonДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну что, я закрываю конкурс, так как народа все равно мало поринимало участия, я думаю стоит дать 1 место Nibi, 2 Lunar, , ну а 3 Infernal_dragon, . Пока что могу ометить вас только медальками и повышением репутации, ну и еще тем что ваши ратоы отправляются в лучшие в нашей галерее. smile ребята, здесь конечно тихо, но все же поздравляю, я потом придумаю как вас лучше награждать)))
 
Форум » Конкурсы » Конкурс рисунков » Первый Конкурс (Три месяца, как работает наш сайт)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024