[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Свои петы ? (рисуем, предлагаем)
Свои петы ?
LunarДата: Среда, 10.02.2010, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





не уверенна что у меня шибко выходят лошади.... но кое шо определенно выходит...




Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 10.02.2010, 22:09
 
NibiДата: Четверг, 11.02.2010, 00:55 | Сообщение # 17
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
последний очень хорош wink

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Жельмерд-няшная лисичка и маленькая лисичка

сверх кавайности - Жельмерд маленький дракон

мелкий Нойз(овский) вампирчех (а если полностью перевести будет -Шумный вомпирчех О__о

Прикрепления: 2421044.jpg (15.3 Kb) · 6554712.jpg (8.5 Kb)


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.02.2010, 14:17
 
BloodDragonДата: Вторник, 16.02.2010, 14:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Lunar, не спеши так=), а то получится бяка, я пока сделаю зверушек для этого=) к концу недели ждите=)
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





BloodDragon, ващето мне просто скучно и у меня плохое настроение.



Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.02.2010, 14:59
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Блад в чем то права,ужно распределить,чтоб никого не забыли.
Итак Граффонов разных рисует Ниби, у нее нехилые наброски и в еее власти птичка.
Блад, надеюсь нарисует Единорога, и еще чегото рзно,может даже морского, как ей захочеться.

Жельмерд у нас как Лиса и Дракончик(химера-механизм)
Нойз как длинный вампирчик с короткими крыльями и полугупоноидный волк.

2 вида летающих тварек еще надо.
3/4 вида морских
помимо видов химерных, надо нормальных драконов штуки 4 (ну там восточный, западный северный южны,если банально)

монстров естественно попросли . но можно просто зловредненьких петиков,как злой ящер-игуанна или еще что.

Механизированных тварек штуки 3/4

Пришельцы, типа Alien и Predator(ну немного выдоизмененные чтобы не орали за авторские права)

мифических тварек, как вервульф,гаргулья(штуки 3,они разные), голем, леший, гарпия,кентавр,гидра,Змий,Кракален, вампирик(кто умеет человекообразных рисовать?!)
всякое остальное зверье,типа кошки с крыльями бабочки- ближе к Химерам, Но, кто ес че пожелает-пожжжалуста добовляйте.

Также наверно стоит Своих персонажей, Как продавцов разных агазинов, владельцев разных локаций и т.д. Не помешает миниатюры локаций, коливы хотите быть в Определенной. (как продавец книг,с книгами, или на фоне книжной полки)

/__________\
Гаргулья дворецкий, надо бы покрасить..хехе пойдет как нпц -путеводитель по замку... какому то замку

Прикрепления: 6540790.jpg (19.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.02.2010, 16:26
 
NibiДата: Вторник, 16.02.2010, 21:12 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
у меня есть супер идея! Можно использовать зверей из Аватара!!!!

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Вторник, 16.02.2010, 22:34 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
такой зверек для морских сойдет,как вариант ?
калякала, и рыбку накалялака. Хотя у меня грифоны, но ладно ! лишние рисунки нам нужны biggrin



Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





из Аватара - нет,нельзя, ибо на нас наедут с авторскими арпавами ибо Будет делаться Блаузерная игра и регестрироваться,если будут вопросы у когото-Кто будет платить?!

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.02.2010, 22:35
 
NibiДата: Вторник, 16.02.2010, 22:37 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
А жалко sad было бы миило tongue

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 22:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





у нас мало чтоли своей фантазии? ! или Существ? или идей?! эй...у меня десятки персонажей.а если поднять старые почеркушки,так там и тварей сотни, только нам максимум 20 петов надо,коорые часть будет меняться, часть будет за квесты часть будет покпаться.и Картинки игровые.предметы,кстати Кто хеочет-тот может. как еда,книжки, игрушки, одежда(для своего аватара) идругой хлам,на квесты всякий хлам... все все все
япросто хотела,чтобы и вы поучаствовали,хотя этот проэкт предожили мне(и еще один) но я уверенна,что делая свой арт и слаживая полупрозрачные подписи,сделать и вам приятно и вас известней.ведь у вас такие интересные идеи,стили и задумки. и я считаю что не я достойна вести этот проэкт,а те кто заслуживает это, как творческие люди,тем более думаю вам намного приятней иметь Своего любимого пета,а не какого там карявого кентавра от меня ,ведь так?!


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.02.2010, 22:51
 
NibiДата: Вторник, 16.02.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лунар, я просто подумала,что многим понравится эа идея ... я, просто предложила.

Остальные твои слова, про то,что ты недостойна, лично для меня просто чушь. Ты предложила, организовала, позвала людей, принимаешь понастоящему активное участие - ... что не говори, но мое мнение не изменить.

И вопрос-питомцев просто сразу заведешь взрослыми ? просто на многих сайтах с зверьем они сначала яйца а потом растут, там тоже так будет .


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 23:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вероятно веселее будет 2 варианта-Сразу взрослого или маленького, например Существ с Квестов,которых ни купить ни просто так не завести, будут маленькими и рости и нуждаться в поддержке. Также каждый пет будет иметь возможность быть замороденным на стадии -маленький-, т.к. они порой так кавайны. или вернуться в эту форму,не теряя уровни и умения и дальше развиваться, хотя и имея картинку маленького.
так что иметь думаю стоит 2 форма- Маленький и Взрослый. а также каждый Лайнарт(обоих форм) Будер разукрашиваться в разные цвета и темы,как уже выше замечено,так что на отдельном фоне рисуйте линии не сливая их с фоном,ладно? тогда будет проще тем кто будет красить. например,когда мы определимся с существами, можно будет каждому вазять Кучу, и покрасить их..в один цвет,к примеру я в синий, Ниби в фиолеовый, апотом и к более сложным покраскам,я там Зомби,ниби Морскую форму,Блад к примеру огненную..и т.д,чтобы не отвлекаться на разные, или стиль, при некоторых Очень сложных стилях придеться Перерисовывать персонажа, как например стиль пирата, ангела, или ещечего,что будет требовать дополнений и изменений позиции. так чо...дофига работы...

Ниби,а Как Рыбка будет путешествовать по разным локациям?О__о ну кроме морской ? наверно ее надо в аквариум поместить, а 2ю фазу роста типа дракона-змей , ли что-то типа русалки .будет мило ))


Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 17.02.2010, 12:10
 
LunarДата: Среда, 17.02.2010, 12:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





вспомнила свое любимое существо Кашачий линуксоид - ведь это единственное качашье существо, которое не боиться воды и его можно к морским отнести. а главное-кавайности кашачьей-им не занимать


а также думаю что если хомякам приделать крылышки, и назвать их "хомяки захватчики" они тоже бдут довольно популярные десенята,с злорадной няшной мордой

А самое главное.они чемто на летучих мышей сахивают Но одновременнгно Не летучие мыши ..хехехе
З,Ы. идея с кряланами пандоры можно впихнут в хомяков, меняя им крылья.

Прикрепления: 1630801.jpg (16.4 Kb) · 5106015.jpg (12.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 17.02.2010, 13:04
 
LunarДата: Среда, 17.02.2010, 14:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





http://fc04.deviantart.net/fs70....b11.png Пример на кальариках, Вот так у нас должны выглядеть перты 2х стадий в разной повркаске (не учитывая темы и узоры) но примерно вот так и у нас будут красные грифоны,синие,зеленые и т.д....
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Свои петы ? (рисуем, предлагаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024