[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
Ва3яДата: Суббота, 14.08.2010, 15:06 | Сообщение # 121
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
А я уже привык сидеть один, тяжело, но привыкается со временем. biggrin
 
LunarДата: Суббота, 14.08.2010, 21:34 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





гг.когда будешь учится говорить сам с собой, что бы это было интересно и со смыслом, то...расскажешь как успехи, а то у меня плоховато выходит, думать быстрее и не напряженней.но тогда быстро усыпаешь и теряешь нить разговора ...... эх
а у меня вот творческий прорыв.пару рисов нарисовала.нравятся очен-а сосканить не могу.... единственный доступный комп Сдох.там папка истем удалена..или пожрата вирусом... дома ваинда 7 не видет мой сканер и принт..... сижу с буквально вою.иногда залезаю на ноут(щаз на нем) директора.он забывает вечно ставить пороль.гггг .... но с этой сенсарной панелью геморно=я ее задеваю большим пальем и печатать-целая морока....
 
Ва3яДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:41 | Сообщение # 123
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну я временами частенько говорю с собой, но в основном сижу, задумавшись в своих мыслях. Попробуй виндвос переустановить, советую скачать ЗверьДВД, с ним минимум мороки при переустановке. А сенсорную панель на ноуте можно отключить, нажав Fn + F7 (надеюсь в него вставлена USB мышь). А я на ноуте уже привык печатать, разницы никакой, кнопки только очень плоские, но это даже в полюс для меня, т.к. стационарная клавиатура у меня тоже с плоскими кнопками. :-)
 
ЛетнийДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:51 | Сообщение # 124
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
равновесие... стоит написать в позитив, как приходишь сюда...

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:48 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





после проуслушки того тупого видио про "гороскопы" банально перенастроилась в "угрюмое дерьмо"
одно утешает, по разным календарям-я еще и стрелец ...*поправляет каску, ибо щаз будет по ней получать*
 
Ва3яДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:00 | Сообщение # 126
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не печалься, сильно бить не будем. :-) Если только тапкой пару раз.
 
ЛетнийДата: Среда, 18.08.2010, 00:25 | Сообщение # 127
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Блин, получаю удовольствие от того, что делаю другим гадости и мотаю нервы. Куда-то я совсем не туда качусь О_о

Рановато вернулся, что ли? Или недосып... ой...


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Ва3яДата: Среда, 18.08.2010, 02:35 | Сообщение # 128
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Это со всеми бывает, такая же фигня и у меня недавно была. :-) Все от настроения зависит, особенно беда, это когда полоска радости и счастья уходит в минуса.
 
LunarДата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Х( на рабьоте гыпнулся комп,с которого я обычно сижу в инете,и сканю рисунки..страдаю...
 
Ва3яДата: Среда, 18.08.2010, 14:16 | Сообщение # 130
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сегодня меня обрадовали, буду в субботу на работе 12 часов торчать. :-)
 
ЛетнийДата: Вторник, 31.08.2010, 15:25 | Сообщение # 131
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Потча России неиллюзорно недоставляет.
возвращены 2 письма из-за избытка веса - это ерунда.
Третий раз в рабочее время они закрыты - тоже пофиг, подумаешь, два дня впустую потратил, рано вставал... им захотелось видимо работать в моём графике (график раздолбая. Вот только эти ребята не на полставки, как я, а на полную вроде бы работают..).

Завтра поеду в царство маразма и апофеоз совка. ГЛАВПОЧТАМТ. После учёбы загляну, может хотя бы удастся купить марок или конвертов, не говоря уже об отправки четырёх писем и одной посылки. В прошлый мой визит туда ничего отправить не получилось ("молодой человек! нам что, тут делать больше нечего, как с вашими посылками разбираться?")

В добивку меня в местной роспечати теперь мягко говоря не любят. Отказываются обслуживать, второй день скверно шутят и не отвечают на вопросы, ссылаясь что я дурак.
Ладно бы я им нагадил чем... ладно бы помнил, где я мог им нагадить, мне бы хоть приятней было.

Ах, да, завтра же праздник! Миллионы школьников выстроятся в линейки в честь годовщины начала второй мировой войны. День знаний? Нет, начало учёбы. Универ.
"Я подохну на ступенях альма-матери своей"(С)


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Вторник, 31.08.2010, 15:26
 
Ва3яДата: Четверг, 02.09.2010, 11:36 | Сообщение # 132
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, беда..., но все равно поздравляю тебя и всех с первым сентября. :-)

Сообщение отредактировал Ва3я - Четверг, 02.09.2010, 11:40
 
LunarДата: Четверг, 02.09.2010, 13:41 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





я молчу про своих почто-работников,Охотнице подарок-прислали раздавленный....Посылка с артом от Фелис пришла согнутая и видно что распечатывали.иначе зачем же потом скрепками так штамповать? ((( эх.
 
FelisДата: Четверг, 02.09.2010, 13:49 | Сообщение # 134
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
О__О я в шоке. Свои бы вещи они как драгоценность бы несли. Про скрепки, кстати, ты не говорила.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Пятница, 03.09.2010, 11:56 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





=____= порой некоторые вещи лучше не говорить,чтобы других не растраивать. настал такой период,что теперь даже родителям ничего говорить нельзя..а ведь они мои самые главные друзья,хооть часто мы с ними много чего взаимо и не понимаем..но щаз...все.. хранить все в себе? абсолютно все. даже ничем не делится, не болтать... только работа,возможно учеба,если повезет, и интернет. чтож... увы,взрослая жизнь.
темный мастер выбирающий маски,скрывающий свои слезы. да.вот так это и предрекалось мне самой. увы увы.
все еще надеюсь что мы вместе дружно подохнем в конце календаря Майя и Великого парада планет. простите конеша,за то что всем-всем желаю смерти, но... это самый простой способ избежать этой жуткой участи взрослой жизни, где пбольше цепей,чем желаний и мечтаний.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024